после увольнения выплатили не всю зарплату

я работал в одной организации. Там имеется официальная и не официальная заработная плата. После увольнения мне выплатили официальную зарплату, а не официальную только половину, сказали за недостачу товара на складе. И удержали только с тех, кто увольняется. Где справедливость?
Ответы юристов
О какой справедливости вы можете спрашивать, если речь о "неофициальной" зарплате. То, что они должны были Вам по документам, вам выплатили. А "неофициальную" могли вообще не отдать, так что вам еще повезло. В в дальнейшем либо легализуете зарплату, либо претензии предъявлять не о чем.