Молдова

Не платил кредит, через суд было принято решение об изъятии залога

У меня кредит в банке был взят для бизнеса, дом в залоге (дом оформлен на мать которая на инвалидности, она дала согласие на залог). Кредит просил на 4 года, а предоставили кредит на 2 года. В течении года платил без просрочек. Потом в бизнесе была форс-мажорная ситуация и я не мог платить, просил реструктуризацию кредита, но мне отказали. Сейчас был суд и было принято решение об изъятии залога. Во время суда адвокат нам предоставлен не был, правомерно ли это? Есть ли у меня возможность при обжаловании решения выиграть дело?
Ответы юристов

Анна нужно смотреть решение суда и кредитный договор чтобы дать вам полный ответ.

Удачи вам.