Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                На протяжении 9 лет выплачивала только проценты по кредиту в банке
                                                            Здравствуйте,  сложилась такая ситуация что на протяжении  9 лет выплачивая кредит банку оказалось что все это время  долг не уменьшался, а сумма ежемесячного платежа, которая была рассчитана мне банком, шла на погашение одних только процентов, примерна сумма которая за все это время была выплачена около 500-а тысяч, при этом  кредиты были взяты на сумму 75.000 и 55.000 тысяч. Почему никто не проинформировал о том что,  всё это время я погашала одни проценты, тем платежом который рассчитали мне в банке, внятного ответа не дают. Хотелось бы узнать можно ли наказать каким-то образом банк и возможно ли добиться того, чтобы кредиты были закрыты, т.к. взимать 9 лет все средства которые были заплачены только на погашение "непонятных" процентов они вряд ли имели право. Заранее благодарю надеюсь на помощь.

Ответы юристов

									Здравствуйте, да Вы можете подать иск в суд о признании кредитных договоров недействительными как кабальных.