Имеют ли право приставы забрать что-то из квартиры, где я приписана, но не являюсь собственником?

Я ухожу в декрет, банки не идут на реструктуризацию. Общий долг по всем кредитам около 900 000 рублей. То есть через какое-то время будут суды. Вопрос: если не замужем официально и в собственности у меня ничего нет, то смогут ли приставы забрать что-то из дома отца ребенка, где я сейчас живу и приписана? И возможно ли договориться, чтобы просто высчитывали из пособия по уходу за ребёнком?
Ответы юристов

Здравствуйте! В соответствии с законодательством арест может быть наложен только на имущество должника, но часто так случается, что описывается все, что не запрещено. В последствии собственник имущества должен обратиться в суд для снятия наложенного ареста

Нет, не имеют. Но это приставы...

Здравствуйте!

Нет не имеют. арест накладывается на имущество должника. пусть собственник пишет жалобу!