Автор вопроса -                                 Олег

                                    Россия
                                                Непогашенный кредит в украинском банке
                                                            Житель Крыма, стал гр.России. Осталась непогашенная кредитная карта в Украинском банке. Какие судебные санкции мне могут предъявить?

Ответы юристов

									Один из вариантов: украинский банк передас по договору цессии Ваш долг российскому банку (то есть, проще говоря, продаст), и уже тот, в свою очередь, будет иметь право требования по Вашему кредиту.
Советую не пускать ситуацию на самотек.