Оформитель свадьбы отказывается возвращать залог

Добрый день! Помогите в данной ситуации. Отказывается возвращать залог оформитель нашей свадьбы. Услуги стоят 68 тысяч рублей, залог составил 25 тысяч рублей. До свадьбы 3,5 месяца. Обратились уменьшить смету по затратам, нам отказали, сказали ваша свадьба и так "самая дешевая". Начали расспрашивать что будет на свадьбе, нам ответили, что до нашей даты далеко, ничего еще не делали, заниматься будем позже. Договора мы не заключали, а просто расписались в тетради. Знаем название агентства свадебного, но не знаем на кого оно оформлено и оформлено ли вообще, т.к. договоров не предоставляют, налоги возможно не отчисляют и на кого это агентство зарегистрировано неизвестно. Помогите, Спасибо!
Ответы юристов

попробуйте обратиться в полицию, пояснив, что вас ввели в заблуждение, пообещав организаторство, но по факту деньги присвоили и ничего не делают. если не поможет - обращайтесь в суд за взысканием уплаченных средств.