Что делать, в нашу организацию пришла копия искового заявления о неуплате налогов?

Добрый день! В нашу организацию пришла копия искового заявления, адресованного в Арбитражный суд от ФНС. В нем указано, что за нашей организацией числится ряд не уплаченных задолженностей по налогам, которые образовались до 01.01.2005 года из пени и штрафов (были копейки в 2005 году). Заявление подано в 2014 году. Документы из ФНС якобы о том, что в наш адрес были высланы уведомления об уплате и т.п. уничтожены, т.к. прошло более 5 лет. Что нам делать? Тем более, я думаю, что срок исковой давности прошел. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Скорее всего целью данного искового заявления является признание в судебном порядке упущенными сроков взыскания задолженности, а затем - списание задолженности, указанной в исковом заявлении, на основании положений пп. 4 п.1 ст. 59 НК РФ. Для уточнения можете обратиться в Вашу инспекцию