Почему при погашении кредита сумма долга не уменьшается?

Добрый день! Мы оформили потребительский кредит в банке на сумму 1199000 в 2011 году сроком на 5 лет под 18,5%. Погашаем кредит дифференцированными платежами. За эти три года, мы практически всегда переплачивали, cуммы переплат достигали до 23 тысяч, но были моменты когда оплачивали строго по графику, в итоге на данный момент наш основной долг никак не изменился, не уменьшился. Никак не можем понять, как списывались наши переплаты если ничего не изменилось
Ответы юристов

добрый вечер, Регина,

для ответа на Ваш вопрос, необходимо посмотреть выписку по лицевому счету и кредитный договор.