Имеет ли право хозяин требовать с меня деньги за следующий месяц?

Договор не зарегистрирован нигде. Просто подписан обеими сторонами. Имеет ли он юридическую силу при обращении в суд? И по данному договору я предупредила не за 20 дней, как в нем оговорено, а за неделю. Имеет ли право хозяин требовать с меня деньги за следующий месяц?
Ответы юристов

о чем предупредили за неделю? мне неясно. и еще меня интересует были ли просрочки оплаты и на какой срок заключен договор.

Если срок договора более года, то этот договор недействительный. А если действительный, ничего не платите и обращайтесь в суд за возмещением ущерба с хозяина.