Чем подтверждается право собственности на движимое имущество?

Добрый день! Организация отдает физ.лицу (бывшему сотруднику) некоторое количество ненужного ей оборудования (на память о сотрудничестве). Договор купли-продажи, либо дарения либо иной не оформляется. Какой документ может подтверждать право собственности физ.лица на движимое имущество (оборудование) (Накладная? Акт приема-передачи?), чтобы он, привезя оборудование к себе домой, не мог быть обвинен в том, что забрал его со склада организации самовольно (украл)? Спасибо!
Ответы юристов

пусть передаст по акту приема-передачи например