Отстаиваем деревья на участке. Соседи хотят спилить.

На нашей земле стоит берёзовая роща. Полоса 3 метра шириной. И так вдоль всей длинны территории (земельного участка). К нам подселятся соседи (в деревне) и хотят спилить эти берёзки (им лет по 20). Жалуются на затемнённость, но сторона по отношению к ним северная, т.е.они затемняют свет деревьям своим строящимся домом, а не наоборот. Причём очень настырно. Вплоть до того, пока нас нет дома, и все на работе. Как их можно утихомирить?
Ответы юристов
Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать некоторые подробности.

Для получения консультации Вы можете написать мне на мою эл. почту, она указана ниже. Буду рад помочь.