Как быть, если не дают разрешение на строительство?

Не дают разрешение на строительство, так как земельный участок находится в санитарно-защитной зоне АГРС, в свидетельстве назначение земель указано: земли населеных пунктов, разрешенное использование для ведение личного подсобного хоз-ва и индивидуального жилищного строительства. Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

1. Вам необходимо получить письменный отказ.

2.И обжаловать этот письменный отказ в выдаче разрешения на строительства через суд.

Если не знаете как это делается, то обратитесь к местному живому юристу за помощью, который специализируется на таких делах.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+).

отказ письменный у вас есть что в нем пишут дословно ???