Алименты с твердой денежной суммы на проценты

здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать иск в суд на бывшего супруга, на алименты процентные, если до этого он платил мне алименты в твердой денежной сумме по решению суда. До недавнего времени он не имел постоянной работы, а доказать в суде его побочные заработки мне не удалось, поэтому сумма алиментов в твердой денежной сумме, меня не совсем устраивала, сейчас узнала, что он устроился на постоянную работу, и имеет приличный заработок, есть ли шанс переиграть с твердой денежной суммы на проценты???? спасибо!!!!
Ответы юристов

конечно Вы вправе с учетом изменившегося характера дохода должника подать такое заявление. удачи!