В приложении договора долевого строительства схема квартиры отзеркалена

Добрый день. Планирую приобрести квартиру в долевое строительство. Однако просмотрев первоначальный договор на основе которого уже была оформлена переуступка, выяснилось, что в приложение договора схема квартиры отзеркалена. Юрист отвечающий за подписание договора настаивает, что приложение не имеет значение, так как его может и не быть. С другой стороны все страницы договора вместе с приложением пронумерованы и сшиты.
Ответы юристов

Здравствуйте! Важно, что бы в договоре были все данные позволяющие идентифицировать квартиру, этаж, строительный номер, строительные оси, застройщик с первым пакетом документов обязательно сдает в росреест многоэтажный план дома в котором в том числе будет видна схема и Вашей квартиры, если Вам попадется дотошный регистратор, он может обратить внимание что на общем плане дома схема выглядит иначе, не сможет идентифицировать вашу квартиру и приостановить регистрацию договора, поэтому настаивайте, чтобы в Договоре абсолютно все было указано верно