Как правильно сформулировать расторжение договора с Заказчиком?

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как правильно сформулировать расторжение договора с Заказчиком, т.к. у него появился другой подрядчик, о чем я узнаю из третьих источников, официального письма о расторжении со мной не было, но и заявок на работу Заказчик мне не присылает, когда другой подрядчик завтра начинает оказывать ему услуги, что делать мне?
Ответы юристов

из текста неясно, в чем заключается нарушение ваших прав по договору. кроме того, без изучения договора невозможно соотнести согласованные условия расторжения с основаниями, по которым вы желаете расторжение осуществить. при необходимости готова детально изучить вашу ситуацию и обозначить возможные перспективы ваших правоотношений с заказчиком, обращайтесь.