Где найти обязательные реквизиты акций?

Здравствуйте. Какой нормативный акт регламентирует обязательные реквизиты акций? Ни в законе "О РЦБ", ни в ГК РФ, ни в законе "Об АО" я этой информации не нашла.

Спасибо.
Ответы юристов
Доброго времени суток. Статья 2 закона о рынке ценных бумаг: "Акция - эмиссионная ценная бумага... Акция является именной ценной бумагой" Статья 16 ФЗ О РЦБ: "Именные эмиссионные ценные бумаги могут выпускаться только в бездокументарной форме" Статья 18 ФЗ О РЦБ: "При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг решение о выпуске ценных бумаг является документом, удостоверяющим права, закрепленные ценной бумагой. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации. Сертификат эмиссионной ценной бумаги должен содержать следующие обязательные реквизиты: - полное наименование эмитента, место его нахождения и почтовый адрес; - вид, категорию (тип) эмиссионных ценных бумаг; - государственный регистрационный номер выпуска эмиссионных ценных бумаг и дату государственной регистрации, а в случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом выпуск (дополнительный выпуск) эмиссионных ценных бумаг не подлежит государственной регистрации, - идентификационный номер и дату его присвоения; - права владельца, закрепленные эмиссионной ценной бумагой; условия исполнения обязательств лицом, предоставившим обеспечение, и сведения об этом лице в случае выпуска облигаций с обеспечением; - указание количества эмиссионных ценных бумаг, удостоверенных данным сертификатом; - указание общего количества эмиссионных ценных бумаг в данном выпуске эмиссионных ценных бумаг; - указание о том, подлежат ли эмиссионные ценные бумаги обязательному централизованному хранению, и, если подлежат, - наименование депозитария, осуществляющего их централизованное хранение; - указание на то, что эмиссионные ценные бумаги являются эмиссионными ценными бумагами на предъявителя; - подпись лица, осуществляющего функции исполнительного органа эмитента, и печать эмитента; - другие реквизиты, предусмотренные законодательством Российской Федерации для конкретного вида эмиссионных ценных бумаг." Для акций чего-то более конкретного я не нашел.