Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Угрожают убить если пойду в полицию

Здравствуйте, по глупости связался с наркоманами, пообещал им помочь достать наркотики (сам не употребляю, но знаю где достать), не получилось и теперь один из них сказал что я ему должен две с половиной тысячи, дальше больше (поставил на счетчик), недавно позвонил и сказал что если не отдам до 12 часов вечера то он расправится со мной, не знаю что делать, страшно, сказал если пойду в полицию то убьет, помогите пожалуйста.
Ответы юристов
()

Не будете же Вы всю жизнь ему платить. Идите в полицию. Желательно предварительно записать разговор, где он бы выссказывал угрозы.

()

В ПОЛИЦИЮ И НЕМЕДЛЕННО.

()

Кто громче кричит - тот слабее всех!!! Бегом в полицию!!!

()

Уважаемый Андрей!

Раз Вы ему не оказывали помощь, то это хорошо, чтобы Вас не привлекли к ответственности за распространение наркотических веществ.

Коллеги правы...сидеть и бояться...либо постоянно отдавать им деньги...а апппетиты будут расти...сперва одна сумма...потом другая...большая...ЭТО НЕ ВЫХОД

ПОЭТОМУ...необходимо решать этот вопрос через полицию...Можете обратиться в полицию через интернет- приемную....либо через телефоны доверия, чтобы они Вам дали более действенный совет...либо лично...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

()

Вам нужно спокойно процти в полицию и написать заявление об угрозе убийством - всех наркоманов будут задерживать и сажать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: