Могут быть какие-нибудь проблемы если после подписания договора найма?

Перевёлся с семьёй к новому месту службы, служебного жилья нет, сняли квартиру у женщины у которой погиб муж военнослужащий, за потерю кормильца, она возвращает некую сумму от министерства обороны после оплаты квартиры каждый месяц. Я хотел оформить договор найма, но она отказалась, потому что получает возврат денег за квартиру. Могут быть у неё какие-нибудь проблемы если она подпишет договор найма, в съёмной квартире прожили 7 месяцев.
Ответы юристов

В соответствии с п.16 Постановления Правительства РФ от 2 августа 2005 г. № 475 "Правила предоставления членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, комунальных и других видов услуг" член семьи погибшего военнослужащего имеет право на компенсацию выплат в связи с раходами по оплате жилых помещений, комунальных и других видов услуг в размере 60% от общей стоимости услуг составляющих долю члена семьи погибшего (умершего) военнослужащего в составе общих расходов, приходящихся на всех граждан, зарегистрированных в жилом помещении. То есть, хозяка имеет право на компенсацию 60% своих затрат на оплату жилья, если же в квартире будут зарегестрированы еще люди, то она будет получать свои же 60% но уже не от 100% стоимости оплаты жилья, а только от той доли, которая будет на нее приходиться. Например, кроме хозяйки квартиры зарегестрировано еще 2 человека, на хозяйку квартиры будет приходиться для в оплате квартиры в размере 1/3 и соответствено она будет получать компенсацию в размере 60% от этой 1/3.