Какой договор можно прикрепить к чеку с предварительным заказом (фото), в котором покупатель подписывается о том, что получает заказ

Какой договор можно прикрепить к чеку с предварительным заказом (фото), в котором покупатель подписывается о том, что получает заказ в тот срок в который уложится транспортная компания? Наш срок выполнения заказа обычно составляет до двух недель, но бывают случаи, когда компания задерживает груз или поставщик
Ответы юристов

Александр, прикрепить договор к чеку нельзя. Если Вы имели в виду, каким договором можно сопроводить указанные отношения, можете оформить договор возмездного оказания услуг, в котором указано, что Вы как исполнитель обязуетесь выполнить орделенный заказ, а покупатель (Заказчик) обязуется его оплатить.