Согласна вернуть аванс, как мне быть?

Здравствуйте! Продаю мебель б/у. У Покупателя взяла аванс 1000 руб. По непредвиденным обстоятельствам не могу в данный момент мебель продать. Договора не было, свидетелей тоже, только нас двое. Я согласна вернуть аванс, как мне быть???
Ответы юристов

А в чем проблема? Соласны вернуть - возвращайте. Если брали под расписку, то и возвращайте точно так же.

Уважаемая Маргарита!

Если Вы хотите перестраховаться, то составьте в письменной форме с покупателем расписку, что он принял от Вас указанные деньги и пусть распишется.

А расписка пусть останется у Вас.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отыв(+) в отзывах..

Добрый день!

Можете вернуть деньги под расписку во избежание недоразумений.