Банкомат не выдал чек, требуют оплатить кредит еще раз

Заплатили кредит через банкомат, а он чек не выдал, после чего звонили из банка, просили оплатить еще раз кредит, что делать???
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в банк письменно (заказным письмом с уведомление о вручении), сообщите о произошедшем, попросите разобраться в ситуации, принять меры к её разрешению и дать письменный мотивированный ответ по указанному Вами адресу. Вам обязаны дать ответ в течении 30 дней. Так как у банкоматов ведётся видеонаблюдение техническая возможность установить факт оплаты у сотрудников банка имеется. Кроме того, выходите на связь по телефону с руководством банка, данное действие должно ускорить рарешение ситуации.

С уважаением, Николай!