Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как уменьшить проценты по исполнительному листу за долг перед банком?

Как уменьшить проценты по исполнительному листу за долг перед банком?
Ответы юристов
()

Добрый день, Владимир!

1. Насколько я понял в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, в рамках которого с Вас взыскивается задолженность перед банком.

2. При таких обстоятельствах Вы вправе обратиться в суд (принявший решение о взыскании с Вас задолженности) с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.

3. Это позволит распределить задолженность на определенный период, чтобы Вы могли выплачивать задолженность периодически без начисления штрафных санкций.

Таким образом, размер задолженности по исполнительному производству Вы не уменьшите.

Однако получите возможность оплачивать задолженность не сразу в полном объеме, а периодическими платежами без применения к Вам штрафных санкций в рамках исполнительного производства.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Запрет на регистрационные действия автомобиля. Какова процедура вручения исполнительного листа приставами? Могут ли приставы забрать музыкальные инструменты, принадлежащие ребенку? Могут ли они удерживать часть денег из компенсации по уходу за ребенком-инвалидом? Могут ли судебные приставы описать имущество той квартиры, где лицо прописано, но не проживает? Пришло извещение о том, что придут описывать имущество - как этого избежать? Можно ли договориться с приставами о рассрочке выплаты задолженности по кредиту либо необходимо обращаться в суд? Могут ли приставы описывать имущество в квартире, где арестована моя доля? Арест на пенсию в банке снят, но приставы не торопятся направлять письмо адресату Могут ли приставы-исполнители выставить на улицу с вещами, если еще не нашли жилье, живем в доме, который выставили на снос?
Полезные статьи
Исполнительные документы в исполнительном производстве
Исполнительный лист, судебный приказ и т.д.
Заявление на арест имущества судебными приставами Опись имущества должника судебными приставами
Арест на имущество должника накладывает судебный пристав-исполнитель
Еще статьи