Может ли жена претендовать на квартиру, в которой не прописана, после развода?

Здравствуйте! Развожусь с женой. До брака была квартира двухкомнатная, в ней живет бабушка. Прописаны я, бабушка и двое детей, после рождения второго ребёнка получили материнский капитал и выкупили долю у бабушки. Доли поделены на меня и детей. Жена не прописана. Может ли жена претендовать на квартиру? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно подробнее узнать, кому изначально принадлежала квартира, кто в данный момент является ее собственником, кто прописан - это не важно. Можете направить свой вопрос на электронный адрес holtobina.lyudmila@yandex.ru, более подробнее разберем Ваш вопрос.