Расторжение договора аренды при продаже автомобиля

Добрый день! Мы организация, арендовали легковой автомобиль у своего сотрудника, срок договора был до 31.12.2014 года. Он его продал. Должна ли я заключить дополнительное соглашение о расторжении? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Ирина! Дополнительное соглашение о расторжении договора нужно подписывать обязательно, поскольку Вы отчитываетесь перед налоговой и соответственно будете предоставлять документы при проверке.