Документы для предоставления в трудовую инспекцию при нарушении работодателем ст 11 ТК РФ

Добрый день. Какие документы нужно предоставить в трудовую инспекцию, если работодатель нарушает ст. 11 ТК РФ - учебные отпуска обязаны предоставлять все работодатели, независимо от форм собственности и видов деятельности. При этом, несмотря на право работника на учебный отпуск, указанные отпуска предоставляются при условии, если в отношении данных работников соблюдаются требования, установленные ст. ст. 173 - 177 ТК РФ.
Трудовое право | Отпуск | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление с приложении копии справки из учебного учреждения и трудового договора.