Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Документы для предоставления в трудовую инспекцию при нарушении работодателем ст 11 ТК РФ

Добрый день. Какие документы нужно предоставить в трудовую инспекцию, если работодатель нарушает ст. 11 ТК РФ - учебные отпуска обязаны предоставлять все работодатели, независимо от форм собственности и видов деятельности. При этом, несмотря на право работника на учебный отпуск, указанные отпуска предоставляются при условии, если в отношении данных работников соблюдаются требования, установленные ст. ст. 173 - 177 ТК РФ.
Трудовое право | Отпуск | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день! Подайте письменное заявление с приложении копии справки из учебного учреждения и трудового договора.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: