Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10448 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Оплата учебного отпуска при работе по совместительству

Имеют ли право мне выплачивать учебный отпуск, если это работа по совместительству? На основной работе учебный отпуск оплачивается.
Ответы юристов
()

Нет, т.к. данная гарантия предоставляется только по основному месту работы (ст. 287 ТК РФ).


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10448 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: