Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

Как индексировать среднедневной заработок для расчета отпускных?

Подскажите, пожалуйста. На предприятии ООО с 01 сентября 2013 г. было изменение оплаты труда работникам. До 01 сентября 2013 г. всем был установлен оклад 6200 руб., и доплата к окладу фиксированным процентом (например, начальнику ОМТС 200%), оклад и доплата были прописаны в штатном расписании. С 01 сентября 2013 г. было следующее изменение: оклад для всех стал 6600 руб. , а доплата стала называться: "процент доплаты за индивидуальный вклад работника в деятельность предприятия", и доплата стала плавающей от 0% до 1000% от оклада. В штатном расписание остались прописаны одни оклады 6600 руб., без всяких доплат, а процент доплаты за индивидуальный вклад работника в деятельность предприятия стал начисляться на основании служебной записки начальников подразделений и приказа директора, а для ИТР на основании общего собрания учредителей. С 1 апреля 2014 г. оклад с 6600 руб. повысили до 7000 руб., остальное осталось прежним.

Как индексировать среднедневной для расчета отпускных? Если взять работника, который уходит в отпуск с 17.04.2014 г., как рассчитать коэффициент индексации? С апреля 2013 по август 2013 будет индексация?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: