Бабушка оформила на меня дом через куплю-продажу - может ли дядя оспорить сделку?

12 лет назад бабушка оформила на меня дом через куплю-продажу. Дом был в последствии продан в связи с изменением места жительства. Может ли мой дядя оспорить эту сделку?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Оспорить эту сделку он имеет право...Для этого он должен подать иск в суд...

Однако, шансов признать эту сделку недействительной у него НЕТ..

Во-первых..истек срок исковой давности(об этом Вы можете заявить в суде)..

Во-вторых, ему нужны веские доводы для ПРИЗНАНИЯ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ...у него их НЕТ...Если были бы, он давно бы использовал свое право...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.