Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9052 юристов ждут Вас

Россия

Как отменить или прекратить первое постановление судебного пристава-исполнителя?

Добрый вечер! У нас есть два постановления судебного пристава-исполнителя. Первое расчет задолженности по алиментам по ср зп по РФ и второе тот же самый расчет, только с уменьшением суммы. Вопрос: как отменить или прекратить первое постановление? Ведь их два только расчет разный, а суть одна и та же.
Ответы юристов
()

Добрый день, Юлия! Можете обратиться к судебному приставу, вынесшему постановление, он сам и отменит, ему закон не запрещает, как отмечено в п.8 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 21.06.2004 г. №77.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9052 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Исполнительные документы в исполнительном производстве
Исполнительный лист, судебный приказ и т.д.
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Наложение и освобождение от ареста имущества должника Еще статьи