Как отменить или прекратить первое постановление судебного пристава-исполнителя?

Добрый вечер! У нас есть два постановления судебного пристава-исполнителя. Первое расчет задолженности по алиментам по ср зп по РФ и второе тот же самый расчет, только с уменьшением суммы. Вопрос: как отменить или прекратить первое постановление? Ведь их два только расчет разный, а суть одна и та же.
Ответы юристов

Добрый день, Юлия! Можете обратиться к судебному приставу, вынесшему постановление, он сам и отменит, ему закон не запрещает, как отмечено в п.8 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 21.06.2004 г. №77.