Правомерна ли оплата работодателем части проезда к месту отдыха?

Лечу в Геленджик из Архангельска с пересадкой в Питере, в бухгалтерии говорят, что это получается длинный путь (кратчайший через Москву), поэтому оплатят либо Архангельск-Питер либо Питер-Геленждик. Это правомерно? Хотя билеты дешевле получаются, чем я полетела бы через Москву.
Ответы юристов

Уважаемая Ирина. Да, можете. Причём из вашего вопроса можно сделать вывод, что ваши требования имеют положительную перспективу. Могу помочь. Опыт в таких делах имеется.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.