Можем ли мы участвовать в программе, если прописаны в квартире родителей мужа?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: если я с семьей (супруг и двое детей 5.5 лет и 1.4 года) прописаны в одном месте 6 лет, то мне документы только на эту прописку подавать, или и с прежних мест прописки надо? И еще вопрос. В приватизации жилья ни я, ни супруг не участвовали. На данный момент проживаем и прописаны на квартире его родителей (собственники его мама и брат). Где я была прописана ранее (до 2008 г.), собственник только моя мама. Имеем ли мы право на участие в программе?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, смоей точки зрения имеете и с прежнего места жительства справок не надо, но Вам лучше обратится за разъяснениямии в местную администрацию.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.