Как продать мотоцикл умершего брата, если нет документов?

Помогите, пожалуйста! На моего брата оформлен мотоцикл. Брат умер, а документы сгорели на мотоцикл. Я хочу продать мотоцикл, что мне нужно сделать?
Ответы юристов

Вы должны вступить в наследство в течении 6 месяцев. Мотоцикл является движимым имуществом умершего. В последствии вы получаете свидетельство о праве на наследство по закону, после чего идете в ГАИ и получаете сведетельство о регистрации мотоцикла.

Аноним (27.05.2014 в 11:39:10)
Уже прошло больше 6 месяцев и примерно сколько будут стоить эти операции??