Что делать при выплате заработной платы в сумме меньшей, чем указана в расчетном листе?

Я работаю в строительной компании. Фирма с марта не стала выплачивать зарплату, я подал заявление в трудовую инспекцию. После этого мне зарплату за март и апрель выплатили, но гораздо меньше, чем стоит сумма в расчетном листе. Что мне делать - как получить остаток денег? Фирма утверждает, что пересмотрела премиальные доплаты.
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, которая проверит компании на предмет правильности выплаты заработной платы.