Одна из троих наследниц написала заявление в полицию на меня и моего мужа что мы обманным путем завладели квартирой

Я четыре года назад купила у своей бабушки квартиру по 1/2 доле с моим мужем. На тот момент у бабушки было нотариально заверенное завещание на наследство на троих внуков, но ни с кем кроме меня она не общалась. Сейчас, четыре года спустя, одна из троих наследниц написала заявление в полицию на меня и моего мужа что мы обманным путем завладели квартирой. Бабушка до сих пор живет в этой квартире, прописана там. Сейчас ей 88 лет, а на момент сделки было 84 года.
Ответы юристов

Могу я взглянуть на договор купли-продажи? Сомнения были бы если бы она вам подарила. В свою очередь какие действия исходят от правоохранительных органов?

Здравствуйте !

Ваша бабушка вправе отменить завещание.

Если ей трудно ходить, можете пригласить нотариуса на дом.