Какие законные действия может применить бывшая жена, чтобы я оформил доверенность?

Добрый день! Бывшая жена просит дать доверенность на ребенка, а я против. У нее давно другая семья, у ребенка новый папа. Пусть усыновляет его и тогда никакая доверенность не нужна будет. Какие законные действия может применить бывшая жена ко мне, чтобы я все-таки оформил доверенность? Спасибо
Ответы юристов

Уточните, доверенность на выезд?

Ваша бывшая супруга может обратиться в суд в целях защиты прав ребёнка, а большен ничего Вам не грозит. Поэтому ничего не подписывайте, если не желаете того.