Нужно ли разрешение на то, чтобы делать фотоэпиляцию домашним фотоэпилятором? "подружкам" дома и брать за услугу денежку?

Здравствуйте! Нужно ли иметь какое-то разрешение, лицензию для того, чтобы делать фотоэпиляцию домашним фотоэпилятором "подружкам" дома и брать за услугу денежку? (или что для этого нужно?) Домашний фотоэпилятор так и называется - домашним, у него очень маленькая мощность и можно его использовать самостоятельно без каких-либо знаний, прочитав только то, что написано в инструкции, как, скажем, фен или плойка.
Ответы юристов

Здравствуйте, это называется предпринимательской деятельностью и для того, чтобы этим заниматься Вам нужно зарегистрировать ИП, и много других документов. В Вашем случае самое главное чтобы не было негативных последствий для клиентов, которые потом могут обратиться в Суд.