Имею ли я право на долю в трехкомнатной квартире?
                                                            Имею ли я право на долю в трехкомнатной квартире, будучи в ней прописана, но не проживаю. Так как я участвовала в приватизации до наступления совершеннолетия.
                                Ответы юристов

									если Вы участвовали в приватизации, то часть доли в квартире находится в Вашей собственности.

									Здравствуйте!
Если лицо участвовало ранее в приватизации.то оно имеет право на долю в квартире.

									Добрый день!
Если Вы участвовали в приватизации квартиры, у Вас есть право собственности на долю в квартире.
Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.