Что делать если продали комнату, где были прописаны дети и взамен ничего не купили?

Комната продана 2 месяца назад, где были прописаны дети. Родители имеют образование 8 классов коррекционной школы. Риелтор сделала сделку: продала, а взамен ничего не предоставила. Что делать, куда обратиться?
Ответы юристов

Либо Расторгать договор купли-продажи в судебном порядке в связи с введением в заблуждение и признавать недействительность сделки, но вопрос сдесь в том, вернут ли за квартиру деньги, возможно ли их будет вернуть через приставов, либо другой вариант попытаться выписать детей как утратившими право пользования жилым помещением, потому что ситуация странная, квартиру с зарегистрированными в ней детьми продать без участия органов опеки нельзя... А вообще надо знать ситуацию более конкретно, кто, когда, кому, зачем, тогда и можно о чем-то говорить, а это так, навскидку....