Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10448 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как забрать расчёт после увольнения с работы у ИП?

После ухода с работы (не официально) уже месяц не могу забрать расчёт. Работодателя постоянно нет на месте. Помогите правильно и грамотно составить письмо для работодателя о своих правах в этой ситуации.
Ответы юристов
()

Добрый день, Ольга!

В Вашем случае более эффективным будет направление обращения в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Обращение составляется в произвольной форме с просьбой проверить действия работодателя на предмет соответствии законодательства, в том числе в части выплаты Вам расчета.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10448 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: