Как быть в случае невыплаты отпускных при увольнении?
В организации отработал 8 месяцев, уволился 24.04.14 года. В начале мая произведен расчет оставшийся заработной платы, кроме причитающихся отпускных. Отпускные рассчитаны, но не выплачены, ссылаются на отсутствие денег. Как мне быть в данной ситуации?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Владивосток |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд для взыскания данной суммы.Срок исковой давности по таким делам 3 месяца,смотрите не пропустите его.