Помогите составить иск на уменьшение алиментов

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: человек обращается к юристу за консультацией указав, что он состоял в двух браках. От обеих брака имеет детей. Обе бывшие жены подали заявление на алименты, сейчас с него удерживают 50% заработка.

Раннее он получал зарплату 50 000 рублей, и платеж по алиментам в 50% был для него не обременительным, но неделю назад его сократили с бывшей работы, и он данный момент получает зарплату с окладом 15 000 рублей.

Как ему быть, если он не может выплачивать 7 500 рублей в месяц

Пожалуйста, составьте судебный иск на уменьшение алименты! Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Помогу вам составить иск, если вы на мой электронный адрес направите документы. Он не представляет большой сложности.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним обращайтесь, помогу составить - цена 1000 руб.