Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10101 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как получить страховой взнос после погашения кредита в страховой компании?

Ответы юристов
()

Доброго времени суток!

Если условие о страховании является частью кредитного договора, то Вам необходимо признать недействительным это условие в порядке ст.16 Закона о защите прав потребителей, на основании чего требовать возврата суммы страхового взноса.

Прежде чем обратиться с иском в суд необходимо обратиться с претензией к компании кредитору.

Успехов!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10101 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Получить кредит для ИП без залога: советы юриста Реструктуризация долга по кредиту
Можно ли получить поблажки от банка?
Обязанности поручителя по кредиту
Полный список
Еще статьи