Автор вопроса -                                 петр

                                    Россия
                                                Могут ли снять деньги с карты за месяц просрочки?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вы имеете ввиду наложить арест???
Арест могут наложить только судебные приставы и только при наличии судебного решения.

									за просрочку исполнения требования, указанного в исполнительном документе, пристав вправе арестовать банковские счета и получить взыскание за счет имеющихся там средств.