Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                Востребование доли в приватизации
                                                            Здравствуйте!
На момент приватизации в квартире были прописаны я, мама и брат. Меня убедили отказаться от доли в приватизированной квартире и она была приватизирована в равных долях на маму и брата. Это было в 2003 году. Могу ли я через суд востребовать положенную мне долю?
Спасибо
Ответы юристов

									Доброго дня
Нет обратной силы это не имеет, однако так как вы отказались вы имеете право пожизненного пользования жилым помещением, и даже суд вас не выселит.
Точный и ясный ответ - ставьте свой отзыв "+"