Востребование доли в приватизации

Здравствуйте!

На момент приватизации в квартире были прописаны я, мама и брат. Меня убедили отказаться от доли в приватизированной квартире и она была приватизирована в равных долях на маму и брата. Это было в 2003 году. Могу ли я через суд востребовать положенную мне долю?

Спасибо
Ответы юристов

Доброго дня

Нет обратной силы это не имеет, однако так как вы отказались вы имеете право пожизненного пользования жилым помещением, и даже суд вас не выселит.

Точный и ясный ответ - ставьте свой отзыв "+"