Остался проживать в старой квартире по соцнайму, могу ли ее приватизировать?
                                                            Военный пенсионер: получил гжс на себя и членов семьи 15 лет назад, семья убыла к месту оформления гжс. Сам остался проживать в старой квартире по соцнайму, могу ли ее приватизировать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вы вправе приватизировать данное жильё для этого Вам необходимо обратиться в администрацию того района в котором выдали Вам жильё.