После развода бывшая жена вывезла из квартиры все вещи, но не признает это. Что делать?

Моя бывшая жена после развода вывезла всю мебель и бытовую технику из квартиры. Документов на вывезенные вещи не осталось, но есть видео доказательства, что эти вещи были. Просто она идет в "отказную", говорит, что у нас никогда не было этих вещей. Также есть свидетели, которые видели эти вещи при моем выезде из квартиры, и также те же свидетели, что, когда я обратно въезжал в квартиру, этих вещей не было. Доступа в квартиру у меня не было, ключи были только у нее. Можно ли в суде доказать, что она вывезла эти вещи? И вообще как быть в этой ситуации?
Ответы юристов

Необходимо добыть доказательства наличия и приобретения спорных вещей. Доказать в суде возможно.