Как платить по кредиту жителю Крыма, если деньги в банк не поступают?

Как платить кредит в банке П из Крыма, если оплата до них не доходит, а вымогает на данный момент из Москвы какой-то кредитный центр?
Ответы юристов

В данный момент позиция Приватбанка и Центрального Банка России по этому вопросу разнится. Представители Приватбанка могут требовать от Вас уплаты по кредитным обязательствам через коллекторские конторы и других представителей из РФ. Однако ЦБ утверждают что необходимости платить им сейчас нет и пеня за просрочку начислятся не будет. Возможно по данному вопросу больше Вам смогут пояснить в Фонде защиты вкладчиков, где сейчас осуществляются компенсационные выплаты по депозитам в украинских банках: http://fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/where/