О перерасчёте алиментов - как получать больше?

Суд в 2008г. постановил выплачивать на моего сына алименты в твёрдой денежной сумме равной 2100р. и соответствующей 21 МРОТ, которая подлежит индексации пропорционально увеличению законом минимального размера оплаты труда. Но мой суд.пристов сказала мне ,что моя сумма не индексируется (т.к. 21МРОТ не индексируется!). Что мне делать? Она мне предложила подать на перерасчёт алиментов либо на 1/4 долей дохода, либо на 1МРОТ. Как мне поступить чтобы я получала больше алиментов?
Ответы юристов
Пристав прав. Индексации МРОТ давно уже не было, поэтому размер алиментов не меняется. Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменением величины алиментов. Меняйте МРОТ на 25%, это очень удобно и вряд ли будет меньше, чем 21 МРОТ.