могу ли я предоставить официальную справку о доходе в виде 4500р, и чтобы с этой суммы изымали алименты 1125р?

У меня такая проблема, есть ребенок ему почти 4 года, разошелся с бывшей девушкой очень плохо 3 года назад, ну и вот, самое главное: платил алименты нормально, захотелось ей больше денег с меня требовать, но не получается у нее уже как год, устал я бегать по судам доказывать, могу ли я предоставить официальную справку о доходе в виде 4500р, и чтобы с этой суммы изымали алименты 1125р? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Вы представляете справку о зарплате, с нее и будут алименты. Или у вас твердая денежная сумма?