Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10814 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как подать на алименты, если неизвестен адрес проживания отца ребёнка (тщательно скрывают)?

Как подать на алименты, если неизвестен адрес проживания отца ребёнка (тщательно скрывают), а его место работы неофициальное?

С уважением, Евгения
Ответы юристов
()

Подать исковое заявление о взыскании алиментов Вы можете по своему месту жительства. Адрес ответчика укажите последний известный Вам.

()

Добрый день.

Иск о взыскании алиментов может быть подан по Вашему месту жительства. Кроме того, ГПК позволяет подавать иски к лицам, место жительства которых неизвестно. Просто нужно писать об этом.

Если отец ребенка работает неофициально, это основание для установления алиментов в твердой денежной сумме.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

()

Аноним подавайте по своему месту жительства, можете в иске указать твердую денежную сумму.

Удачи вам!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10814 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Жилищные алименты. Поправки к статье 86 СК РФ Размер алиментов на одного ребенка Алименты на 2 и 3 детей
Основания выплаты алиментных сумм, разновидности
Еще статьи